Armonia Aplique 18
[Francesco Lucchese]
Descripción
Tecnología
| Fabricante | Vistosi |
|---|---|
| Lámparas incluidas | No |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Armonia |
| Diseñador | Francesco Lucchese |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Materiales | Vidrio soplado y metal |
| Potencia máx. | 1 x máx. 60W E14 Watt |
| Potencia en vatios | máx. 60W E14 W |
| diámetro | 18 cm |
| Dimensions | Ø 18 cm | H 39 cm |