Giogali Lampara colgante R1B
[Angelo Mangiarotti]
Descripción
Tecnología
| Fabricante | Vistosi |
|---|---|
| Lámparas incluidas | No |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Giogali |
| Diseñador | Angelo Mangiarotti |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Materiales | Vidrio soplado y metal |
| Potencia máx. | 10 x max. 77W E27 Watt |
| Potencia en vatios | max. 77W E27 W |
| Longitud del cable | 200 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Dimensions | B 120 cm | H 50 cm |