Incanto Suspension 2
[Pio & Tito Toso]
Description
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Oui |
| famille luminaire | Incanto |
| Créateur | Pio & Tito Toso |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Couleur de la lampe | Blanc mat 1 |
| Matériel | Verre soufflé et métal |
| Puissance max. | 1 x 12W LED Watt |
| Contenu de la livraison | Luminaire avec LED intégrée |
| Puissance en watts | LED intégrée 12W W |
| longueur du câble | 200 cm |
| verre | Blanc dégradé |
| diamètre | 45 cm |
| profondeur | 0 cm |
| Dimensions | Ø 45 cm | H 14 cm |