Giogali Plafonnier CA2
[Angelo Mangiarotti]
Description
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Giogali |
| Créateur | Angelo Mangiarotti |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre souffle et metal |
| Puissance max. | 10 x max. 77W E27 Watt |
| Puissance en watts | max. 77W E27 W |
| diamètre | 100 cm |
| Dimensions | Ø 100 cm | H 120 cm |