Giogali Plafonnier 40
[Angelo Mangiarotti]
Description
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Giogali |
| Créateur | Angelo Mangiarotti |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre souffle et metal |
| Puissance max. | 2 x max. 60W E14 Watt |
| Puissance en watts | max. 60W E14 W |
| diamètre | 40 cm |
| Dimensions | Ø 40 cm | H 30 cm |