Rana Lámpara de pared
Descripción
Tecnología
| Fabricante | NEXOLIGHT |
|---|---|
| Lámparas incluidas | Sí |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Rana |
| Temperatura de color en kelvin | 2700K |
| Índice de protección / Protección IP | IP54 |
| LED | incluido |
| LED reemplazable | sí |
| Materiales | Aluminio, fundición de aluminio, acero inoxidable, cristal acrílico opalino |
| Potencia en vatios | 1 LED de 6 W |
| Flujo luminoso en lm | 550 lm |
| diámetro | 12 cm |
| Dimensions | Ø 12 cm | B 12 cm | H 30 cm |
