Polaris Lámpara de pared
Descripción
Tecnología
| Fabricante | NEXOLIGHT |
|---|---|
| Lámparas incluidas | No |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Polaris |
| Temperatura de color en kelvin | 2700K |
| Índice de protección / Protección IP | IP65 |
| LED | incluido |
| LED reemplazable | sí |
| Potencia en vatios | 1 LED de 3,5 W |
| Flujo luminoso en lm | 300 lm |
| diámetro | 14 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Dimensions | Ø 14 cm | B 14 cm |