Groove suspension 4
[Hangar Design Group]
Description
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Groove |
| Créateur | Hangar Design Group |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre et métal |
| Puissance max. | 6 x max. 40W E14 Watt |
| Puissance en watts | max. 40W E14 W |
| longueur du câble | 200 cm |
| profondeur | 60 cm |
| Dimensions | B 130 cm | H 60 cm |