Armonia Applique 14
[Francesco Lucchese]
Description
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Armonia |
| Créateur | Francesco Lucchese |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre soufflé et métal |
| Puissance max. | 1 x max. 60W E14 Watt |
| Puissance en watts | max. 60W E14 W |
| diamètre | 14 cm |
| Dimensions | Ø 14 cm | H 35 cm |