Giogali Applique
[Angelo Mangiarotti]
Description
Technologie
| Fabricant | Vistosi |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| famille luminaire | Giogali |
| Créateur | Angelo Mangiarotti |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Matériel | Verre souffle et metal |
| Puissance max. | 1 x max. 60W E14 Watt |
| Puissance en watts | max. 60W E14 W |
| profondeur | 19 cm |
| Dimensions | B 36 cm | H 56 cm |